статьи
Новые отзывы
Отзыв к записи Экстрасенс Зулия Раджабова
Я ехала на прием к этой женщине издалека, потратила много сил, денег и времени, чтобы попасть к ней. Ждала три месяца,когда она к себе запишет. Но с мамой строго запретила приежать, ничем это неаргументировав. Я все-таки взяла с собой маму, и она мне просто отказала, либо одна,либо никак. А проблема у нас была серьезная, мало того что нам делали на смерть, так эта Зулия мне вслед вылила воду с каким то наговором. Более того, всех безнадежных, у которых аура просто вся пробита, отправляют ей как ритуальную жертву. Все, что есть в человеке от бога: красота, денежное благополучие,здоровье-Зулия забирает себе, а человека оставляет со своими проблемами просто доживать свои дни. Зачем ей кого то спасать, если человека можно дожрать, как конфету.
Отзыв к записи Наталья Разумовская
очередная болтушка и шарлатанка
Отзыв к записи Лидия Золотарева
Меня зовут Ирина. Благодаря Лидии Петровне у меня двое замечательных детей-дочка и сын. Знаю Лидию уже больше 10 лет, долго с ней работали. Пришла к ней, когда были сложные отношения с мужчиной, все было очень запутано, у него была семья и он всерьез меня не воспринимал. А я без него дышать не могла, готова была на все ради него По прошествии нескольких лет мы не только сошлись с ним, но и воспитываем двоих замечательных деток-посланных Богом с помощью Лидии Петровны. До сих пор с ней общаемся, всегда спрашиваю ее совета во всем)
Отзыв к записи Влад Свинцицкий
Человек - мошенник. Никакой не специалист, пытается логически и с помощью психологии показать человеку ответы на волнующие его вопросы. Не увидел ничего обо мне, сказал что я играю с окружающими в какие то игры, (в какие игры не объяснил) назвал меня не профессионалом в своей специальности, хотя я работаю уже 12 лет и достаточно успешно. Сказал что у меня проблемы с психикой и явно намекая на дальнейшую работу, чтобы я пришла к нему на дальнейший приём. По всему тому как он себя ведёт, его образ действий, поведение обычного и очень уверенного в себе шарлатана.
Отзыв к записи Жанна Шулакова
Я обращалась к Жанне с большой проблемой, муж ушел из семьи, остались трое детей. Обещала снять приворот онлайн. Очень искусная лгунья и аферистка. Потеряла деньги и нервы. Проблема так и не решилась